Vuoi collaborare con noi?
Scrivici qui: info@aroundthegame.com o utilizza il form sotto per contattarci.

Andrea Lamperti (fondatore, direttore): andrea.lamperti@aroundthegame.com
Ferdinando Dagostino (fondatore, web manager): ferdinando.dagostino@aroundthegame.com

Guido Valentini, Simone Castiglioni (ADV e Pubbliche Relazioni) – guido.valentini@aroundthegame.com, simone.castiglioni@aroundthegame.com

Redazione:
Mauro Oltolina (Storie): mauro.oltolina@aroundthegame.com
Mattia Tiezzi (Analisi): mattia.tiezzi@aroundthegame.com
Davide Corna (Traduzioni): davide.corna@aroundthegame.com

 

10 + 9 =